15.12.2019 г — Ярмарка авторских работ в г.Малоярославце.

15 декабря в Малоярославце открыли главную городскую Новогоднюю Елку, и в рамках этого праздника состоялась благотворительная акция в поддержку БФ «Ради Жизни».
Задорно и весело ярмарку авторских работ провели Наталья Киселёва , Екатерина Заболотская и Анастасия Колбеева . Особенно хочется отметить самоотверженный труд Натальи: в определенный момент ей ОДНОЙ пришлось справляться со всей работой, но она выстояла и справилась на отлично! Хотя пришлось ей довольно сложно — как раз народа был большой наплыв, а ведь для Наташи это первый опыт волонтерства на ярмарке. Так что, можно сказать, что поздравляем Наталью — с боевым крещением! Спасибо, что не сдалась и справилась с таким непростым испытанием!

Да и вообще, — многим хочется сказать большое спасибо, многие люди постарались, чтобы это мероприятие состоялось, и было таким интересным и разноплановым. Так, совершенно замечательные авторские работы, специально для ярмарки смастерили ученики и педагоги Кондровской СОШ №3. Милые вещи, сохраняющие тепло и добрую энергию этих прекрасных творческих людей оценили посетители акции по достоинству. Другим мастерам, предоставивших свои чудесные оригинальные работы, также — огромная благодарность!

Оригинальные мастер-классы Евгении Герцовской — карвинг, и роспись миниатюр Ирины Меньшиковой как и всегда, заинтересовали и увлекли не только детей, но и взрослых.

Перевоплотиться в сказочных персонажей ребята смогли с аквагримом Елены Белоусовой .

Организационные моменты помогли решить Виктор Тузов, Николай Николаевич Сенько, Андрей Ермаков , Владимир Заболотский.

За фотографии благодарим: Александра Родина , Виталия Подгурченко , Алексея Ковынева , Наталью Киселёву , Анастасию Колбееву , Елену Абросимову .

Ну, и конечно же, огромное спасибо тем, благодаря кому эта акция вообще состоялась! Это те, кто пригласил Фонд участвовать в городском празднике: Центр Культуры и Отдыха «Огонёк» и его руководитель Татьяна Викторовна Жмакина , Малоярославецкий кинотеатр и его директор Лариса Валерьевна Малыгина, Администрация города Малоярославца.

Очень приятно, что к волонтерам нашего фонда во время акции присоединились и педагоги Центра Культуры и туризма, под руководством Галины Николаевны Овсянниковой. Они проводили творческие занятия и тоже внесли свой вклад в благотворительность.

Общая сумма сбора со всей акции составила 8 320 рублей 10 копеек (Восемь тысяч триста двадцать рублей десять копеек). Эти средства помогут подопечным Фонда — тяжелобольным детям.

Спасибо всем, кто принял участие в добром деле!

Фотоальбом: https://vk.com/album-52297078_269037437